DURIEUX Jean Marc

DURIEUX Jean Marc

Président de Bureau

ABDISSI Michel

ABDISSI Michel

Président national

MARTIN Christian

MARTIN Christian

Secrétaire National

PEERS Filip

PEERS Filip

Secrétaire National

DUBOIS Philippe

DUBOIS Philippe

Vice-président du bureau

CHAUVENNE Bertrand

CHAUVENNE Bertrand

Secrétaire Régional

ITRI Giovani

ITRI Giovani

Secrétaire Régional

DECOUX Arnaud

DECOUX Arnaud

Secrétaire Régional

BOULANGER Jean François

BOULANGER Jean François

Secrétaire Régional

LIBERT Etienne

LIBERT Etienne

Secrétaire Général F

DESCHAEPMEESTER Claudy

DESCHAEPMEESTER Claudy

Secrétaire National

LEJEUNE Pierre

LEJEUNE Pierre

Secrétaire National

MOERS Thierry

MOERS Thierry

Secrétaire National

COUNE Thierry

COUNE Thierry

Vice-président du bureau

DUBOIS Francis

DUBOIS Francis

Secrétaire Régional

MERCIER Vincent

MERCIER Vincent

Secrétaire Régional

BROCK Laurent

BROCK Laurent

Secrétaire Régional

MABILLE Maurice

MABILLE Maurice

Secrétaire Régional

DUFRASNE Jean Claude

RUBIO GONZALEZ Miguel

JACOB Johan

SECRETIN Pascal

SLAGMEULDER Sedrich

JANTY Willy

CAPPELE Francq

GELMINI Laurence

CADAMURO Isabelle

HARDAT Typhanie

BASTOGNE Roland

NOEL Frédéric

BOTTERMAN Philippe

COPPEE Jonathan

LALOYAUX Gaëtan

SCHYNS Gaëtan

ANCIAUX Carine

DEMAYER jean

VANKWIKENBORN Frédéric

WANIN Jordan

VANDEVOORT François Xavier

JACQUEMIN Pierre

Membres Francophones

ABDISSI Michel

Président National

LIBERT Etienne

Secrétaire Général F

DESCHAEPMEESTER Claudy

Secrétaire National

MARTIN Christian

Secrétaire National

LEJEUNE Pierre

Secrétaire National

PEERS Filip

Secrétaire National

MOERS Thierry

Secrétaire National

Membres Néerlandophones

SEMPELS Ludo

Secrétaire Général N

CNUDDE Jozef

Secrétaire National

VERSCHAETE Lugil

Secrétaire National

BLAUWENS Gunther

Secrétaire National

DUBOIS Francis

Secrétaire Régional

DURIEUX Jean Marc

Secrétaire Régional

CHAUVENNE Bertrand

Secrétaire Régional

DUBOIS Philippe

Secrétaire Régional

COUNE Thierry

Secrétaire Régional

ITRI Giovani

Secrétaire Régional

MERCIER Vincent

Secrétaire Régional

DECOUX Arnaud

Secrétaire Régional

BOULANGER Jean François

Secrétaire Régional

BROCK Laurent

Secrétaire Régional

MABILLE Maurice

Secrétaire Régional

T’JOLYN Stefan

Secrétaire Régional

BOGAERT Marc

Secrétaire Régional

STALS Marc

Secrétaire Régional

HEYERICK Franky

Secrétaire Régional

VANDERMEIREN Brecht

Secrétaire Régional

BOGAERT Wilfried

Secrétaire Régional

SMETS René

Secrétaire Régional

DUFRASNE Jean Claude

JANTY Willy

RUBIO GONZALEZ Miguel

CAPPELE Francq

JACOB Johan

GELMINI Laurence

SECRETIN Pascal

CADAMURO Isabelle

SLAGMEULDER Sedrich

HARDAT Typhanie

SCHYNS Gaëtan

GRIETEN Joe

STALS Marc

BERGHE Marc

FONTEYNE Tony

HELLEPUTTE Roland

VERVOORT Paul

BERGHE Marc

HEYERICK Frank

CRAEN Yves

EYKENS Kris

JORDENS Kevin

DENAYER Jan

VERCOUTERE Mirre

MASSCHELEYN Nicky

Michel Abdissi

Michel Abdissi

Président National

Place Fontainas 9-11

1000 Bruxelles

Tél 02/5085806

Etienne LIBERT

Etienne LIBERT

Secrétaire Général

Place Fontainas 9-11

1000 Bruxelles

Tél 02/5085810

DESCHAEPMEESTER Claudy

DESCHAEPMEESTER Claudy

Secrétaire national

Place Fontainas 9-11

1000 Bruxelles

Tél 02/5085809

LEJEUNE Pierre

LEJEUNE Pierre

Secrétaire national

Place Fontainas 9-11

1000 Bruxelles

Tél 02/5085807

MARTIN Christian

MARTIN Christian

Secrétaire national

Place Fontainas 9-11

1000 Bruxelles

Tél 02/5085813

MOERS Thierry

MOERS Thierry

Secrétaire national

Place Fontainas 9-11

1000 Bruxelles

Tél 02/5085817

PEERS Filip

PEERS Filip

Secrétaire national

Place Fontainas 9-11

1000 Bruxelles

Tél 02/2261315

Service Administratif

LORNEAU Michèle

Téléphone : 02.508.58.19
Mail : eb.ps1524639143gc@ua1524639143enrol1524639143.eleh1524639143cim1524639143

BARBEY Valérie

Téléphone : 02/508 59 43
Mail : eb.ps1524639143gc@ye1524639143brab.1524639143eirel1524639143av1524639143

Comité des entreprises Publiques

Effectifs

ABDISSI MICHEL

 

SEMPELS LUDO

Bureau Fédéral de la CGSP

Effectifs

ABDISSI MICHEL

 

SEMPELS LUDO

Bureau Interrégional Wallon de la CGSP

Effectifs

ABDISSI MICHEL

 

LIBERT Etienne

Comité de Pilotage

Effectifs

ABDISSI MICHEL

 

SEMPELS LUDO

Commission Paritaire Nationale

Effectifs

LIBERT Etienne

LEJEUNE PIERRE

DESCHAEPMEESTER CLAUDY

MARTIN CHRISTIAN

VERSCHAETE LUGIL

CNUDDE JOZEF

BLAUWENS GÜNTHER

Suppléants

PEERS FILIP

VANDENBRANDE DANNY

ANCIAUX MICHEL

MOERS THIERRY

MEYVAERT DIRK

LANSLOTS DANNY

AERTS MARCUS

Sous-Commission paritaire Nationale

Effectifs

LEJEUNE PIERRE

PEERS FILIP

VERSCHAETE LUGIL

Suppléants

DESCHAEPMEESTER CLAUDY

CNUDDE JOZEF

BLAUWENS GÜNTHER

Conseil national de la formation

Effectifs

MARTIN CHRISTIAN

MOERS THIERRY

BLAUWENS GÜNTHER

Suppléants

PEERS FILIP

CNUDDE JOZEF

VERSCHAETE LUGIL

Comité National des Œuvres Sociales

Effectifs

DESCHAEPMEESTER CLAUDY

MOERS THIERRY

ROMAIN JEAN-LUC

VERSCHAETE LUGIL

CNUDDE JOZEF

PLETINCKX JOZEF

Suppléants

DUFRASNE JEAN-CLAUDE

LEROY BRUNO

THIRION FRANCIS

FASOTTE CHRISTIANE

WILLEMS BENNY

MEYERS ROLAND

Sous-Comité National des Œuvres Sociales

Effectifs

DESCHAEPMEESTER CLAUDY

MOERS THIERRY

VERSCHAETE LUGIL

Suppléants

ROMAIN JEAN-LUC

CNUDDE JOZEF

PLETINCKX JOZEF

Délégation Sous-comités des Œuvres Sociales

Effectifs

DESCHAEPMEESTER CLAUDY

VERSCHAETE LUGIL

Suppléants

MOERS THIERRY

CNUDDE JOZEF

Comité de Gestion de la C.S.S

Effectifs

DESCHAEPMEESTER CLAUDY

MOERS THIERRY

VERSCHAETE LUGIL

Suppléants

MARTIN CHRISTIAN

CNUDDE JOZEF

BLAUWENS GUNTHER

Comité d’Audit de la CSS

Effectifs

DESCHAEPMEESTER CLAUDY

Suppléants

VERSCHAETE LUGIL

Comité de la Médecine de l’Administration

Effectifs

DESCHAEPMEESTER CLAUDY

VERSCHAETE LUGIL

Suppléants

PEERS FILIP

CNUDDE JOZEF

Comité d’Avis CPS

Effectifs

DESCHAEPMEESTER CLAUDY

PEERS FILIP

VERSCHAETE LUGIL

Suppléants

MARTIN CHRISTIAN

CNUDDE JOZEF

BLAUWENS GUNTHER

Comité d’Avis Francophone

Effectifs

DESCHAEPMEESTER CLAUDY

PEERS FILIP

Suppléants

MARTIN CHRISTIAN

LEJEUNE PIERRE

Comité d’Entreprise Stratégique HR-Rail

Effectifs

LEJEUNE PIERRE

VERSCHAETE Lugil

MOERS THIERRY

Suppléants

DESCHAEPMEESTER CLAUDY

CNUDDE JOZEF

BLAUWENS GUNTHER

Comité d’Entreprise Stratégique SNCB

Effectifs

MARTIN CHRISTIAN

DESCHAEPMEESTER CLAUDY

MOERS THIERRY

CNUDDE JOZEF

BLAUWENS GUNTHER

Suppléants

LIBERT ETIENNE

LEJEUNE PIERRE

PEERS FILIP

SEMPELS LUDO

VERSCHAETE LUGIL

Comité d’Entreprise Stratégique INFRABEL

Effectifs

LEJEUNE PIERRE

PEERS FILIP

CNUDDE JOZEF

Suppléants

MOERS THIERRY

VERSCHAETE LUGIL

BLAUWENS GUNTHER

Groupe de Travail 6/SE

Effectifs

CNUDDE JOZEF

Suppléants

MOERS THIERRY

Groupe Paritaire Agression

Effectifs

MARTIN CHRISTIAN

MOERS Thierry

PEERS Filip

BLAUWENS Günther

VERSCHAETE Lugil

Suppléants

LIBERT Etienne

LEJEUNE Pierre

DESCHAEPMEESTER Claudy

CNUDDE Jozef

SEMPELS Ludo

Commission Paritaire Contrôle du Respect des Prestations

Effectifs

MARTIN CHRISTIAN

CNUDDE JOZEF

CESARIO LORENA

Suppléants

BLAUWENS GUNTHER

CHAUVENNE BERTRAND

BOVY MICHEL

Masse d’Habillement

Effectifs

MARTIN CHRISTIAN

HEDEBOUW LINE

BLAUWENS JOZEF

Suppléants

CARDINAL FABRICE

VERSCHAETE LUGIL

VANDERLINDEN JOHANNES

Cellule Diversité

Effectifs

PEERS FILIP

LEBEAU VERONIQUE

VERSCHAETE LUGIL

Suppléants

AZIZI KHALED

BLAUWENS JOZEF

CNUDDE JOZEF

Commission Paritaire District Centre

Effectifs

DUBOIS PHILIPPE

Suppléants

PEERS FILIP

CLACENS BENOIT

Commission paritaire District Sud-Ouest

Effectifs

DURIEUX JEAN-MARC

ITRI GIOVANI

Suppléants

BOULANGER JEAN-FRANCOIS

CHAUVENNE BERTRAND

Commission paritaire District Sud-Est

Effectifs

BROCK LAURENT

DUBOIS FRANCIS

Suppléants

SERVAIS GERARD

COUNE THIERRY

Comité Paritaire SNCB District Centre

Effectifs

DUBOIS PHILIPPE

PEERS FILIP

EL ATROUSS ABDELMAJID

Suppléants

SCAILLET SEVERINE

DUCHESNE DAVID

VAN DE STEENE CHRISTIANE

Comité Paritaire SNCB District Sud-Ouest

Effectifs

DEMAYER JEAN

BOULANGER JEAN-FRANCOIS

DECOUX ARNAUD

CHAUVENNE BERTRAND

HONORE HAKIM

ROOBAERT ALAIN

Suppléants

DURIEUX JEAN - MARC

VANKWIKENBORNE FREDERIC

NACHMAN CEDRIC

SLAGMEULDER SEDRICH

CAPELLE FRANCQ

ITRI GIOVANI

Comité Paritaire SNCB District Sud-Est

Effectifs

ANCIAUX MICHEL

JOHAN JACOBS

DEVILLE ALAIN

NOEL FREDERIC

MOERS THIERRY

HEDEBOUW LINE

Suppléants

FORTHOMME JEAN CLAUDE

DAUPHIN Gérard

ALLARD HERVE

COUNE THIERRY

THOUMSIN CEDRIC

AMIRAULT AURORE

Comité Paritaire INFRABEL District Centre

Effectifs

DUBOIS PHILIPPE

PEERS FILIP

RUBIO GONZALEZ MIGUEL

PLAS DIRK

VANDERMEIREN BRECHT

Suppléants

LOMBIN DIDIER

BRYNAERT RUDY

LANSLOTS DANNY

DE BLOCK DAVID

DE COUCK DANNY

Comité Paritaire INFRABEL District Sud-Ouest

Effectifs

DURIEUX JEAN-MARC

BOULANGER JEAN-FRANCOIS

MANSIRE PASCAL

Suppléants

CHAUVENNE BERTRAND

LEVEAU PATRICK

DECOUX ARNAUD

Comité Paritaire INFRABEL District Sud-Est

Effectifs

BROCK LAURENT

MERCIER VINCENT

COLLIN JULIEN

Suppléants

DUBOIS FRANCIS

SECRETIN PASCAL

BOTTERMAN PHILIPPE

Contrôle du Respect des Prestations du District Centre

Effectifs

A désigner

DE RIDDER GAITAN

LAURIKS ROELAND

Suppléants

AZZDINE SALLAH

PIRLOT Jean-Jacques

JENA MICHAEL

Contrôle du Respect des Prestations du District Sud-Ouest

Effectifs

LEROY LAURENT

COPPEE JONATHAN

SLAGMEULDER SEDRICH

Suppléants

HONORE HAKIM

MARISSAL RAPHAËL

GAILLET DAVID

Contrôle du Respect des Prestations du District Sud-Est

Effectifs

MOUTON DANY

HEDEBOUW LINE

AMIRAULT AURORE

Suppléants

PEREMANS PHILIPPE

BASTIN SEBASTIEN

BOVY MICHEL

Commission Nationale PPT

Effectifs

MARTIN CHRISTIAN

PEERS FILIP

MOERS THIERRY

VERSCHAETE LUGIL

CNUDDE JOZEF

BLAUWENS GUNTHER

Suppléants

LIBERT ETIENNE

LEJEUNE PIERRE

SEMPELS LUDO

DESCHAEPMEESTER CLAUDY

JORDENS KEVIN

DE COUCK DANNY

Comité d’entreprise PPT HR-Rail

Effectifs

LEJEUNE PIERRE

MARTIN CHRISTIAN

VERSCHAETE LUGIL

Suppléants

PEERS FILIP

BLAUWENS GUNTHER

CNUDDE JOZEF

Comité d’entreprise PPT SNCB 

Effectifs

MARTIN CHRISTIAN

MOERS THIERRY

LEJEUNE PIERRE

CNUDDE JOZEF

BLAUWENS GUNTHER

Suppléants

LIBERT ETIENNE

PEERS FILIP

DESCHAEPMEESTER CLAUDY

SEMPELS LUDO

VERSCHAETE LUGIL

Comité d’entreprise PPT INFRABEL

Effectifs

MOERS THIERRY

PEERS FILIP

CNUDDE JOZEF

Suppléants

BLAUWENS GUNTHER

VERSCHAETE LUGIL

LEJEUNE PIERRE

INSTANCES PARITAIRES RÉGIONALES BIEN-ÊTRE AUX TRAVAIL

INFRABEL
COMITE EFFECTIFS SUPPLEANTS
NOM PRENOM N° ID NOM PRENOM N° ID
I-41100 RUBIO MIGUEL 720960004 LELO TOKO FRANCOIS 522165000
MIGNON GHISLAIN 593374002 (ACOD)
5/5 I-41400 BRACONNIER ERIC 081568008 CHEVAL OLIVIER 122180003
ADANS ALAIN 003462017 MASSET BRUNO 566079026
MAGIS JEAN-MARC 556359008 BOTTERMAN PHILIPPE 079070041
5/5 I-41500 DE BASTIANI CJAUDIO 168657005 LIMPENS HERVE 532080009
JOLY GUY 470961004 HUBERT GEORGES 449661008
LEVEAU PATRICK 536060007 VISEE JEAN-MICHEL 968060004
I-5000 LOMBIN DIDIER 549462000 DESCHRIJVER CHRISTINE 265478008
VAN LAEKEN GUY 901863001 MOUAK MONIR 616383006
(ACOD) CHARH RADOINE 115274003
I-51100 MEUNIER PATRICK 585661002 LAHASSNE AIT BRAHIM 007169006
BRYNAERT RUDY 093962009 BENJILALI AMIR 043489020
BENMRAH BILAL 045482007 LESPAGNARD LIONEL 531781003
5/5 I-51400 VANDEVOORT FRANCOIS XAVIER 878390004 VOOS CHRISTIAN 966057010
GRAVELINE DORIAN 398782003 FRANQUINET JEROME 349679001
SECRETIN PASCAL 752869016 DEGIMBRE SAMUEL 195671003
5/5 I-51410 CUFFARO GIMI 155278005 BUCHELER CHARLES 095855003
DELHALLE ROBERT 225163005 BAYARD GUILLAUME 038891008
BLAISE CEDRIC 058683004 x x x
5/5 I-51420 LENTZ RAPHAEL 521179002 LAMAILLE JEAN 497070003
VOOS CHRISTIAN 966057010 GERARDY OLIVIER 366170009
COX JEAN-CLAUDE 142558006 FYON MARC 354662009
5/5 I-51430 RASQUART CHRISTOPHE 697974004 DEMINE ANTHONY 235983012
BRUYERE LOGAN 091488007 DESQUESNES BERTRAND 263877029
FRANQUINET JEROME 349679001 LAURENT JULIEN 503482028
5/5 I-51440 FERON MICHEL 330264003 MERCIER BENOIT 585380009
DEGIMBRE SAMUEL 195671003 DELCOURT MANUEL 215360009
DUPONT JEAN-JACQUES 315158006 LAGNEAUX PHILIPPE 498971043
5/5 I-51450 GODENIR DOMINIQUE 377972047 COIBION GREGORY 136276003
VANDEVOORT FRANCOIS XAVIER 878390004 SAFFER CHRISTOPHE 730681004
DEMOULIN ROBERT 231960006 CLEMEUR CLAUDE 121258008
5/5 I-51460 DUJACQUIEZ MICHAEL 138884002 ALBERT FLORIAN 004381026
GRAVELINE DORIAN 398782003 MARCHOUL ERIC 565879004
COLLIN JULIEN 138986005 HARDY JEAN LUC 408759017
5/5 I-51500 PETIT JEAN JACQUES 653061028 PITRORUS JEAN- FRANCOIS 672059003
MELIS SALVATORE 583368006 POLARD JEAN-MARC 677565004
MANSIRE PASCAL 553458019 GHEYS JEAN-SEBASTIEN 361082019
5/5 I-51510 BROGNIET LYDIAN 087785010 DOUCHET GLADYS 309081008
DUCHENNE DIDIER 314183013 STRUYS PASCAL 782963003
CLARA OLIVIER 128972007 PETIT JEAN-JACQUES 653061028
5/5 I-51520 BOSMAN PHILIPPE 073059008 SUNNER-MERINO MANUEL 787788009
HARBOUX MICHEL 404959005 JACQUEMIN MARC 458857000
PONCHAUX DIMITRI 676182009 BARA PASCAL 617760004
5/5 I-51530 MELIS SALVATORE 583368006 DE FELICIS SERGIO 190458026
POLARD JEAN-MARC 677565004 MARIN EDWIN 561977018
GODIN RUDI 373558006 WATTIAUX DANY 970658019
5/5 I-51540 GERON JOHAN 360679005 DUPLOUIS GUY 314059007
CAUCHIES MANUEL 112476007 BERTE JOSE 042659003
DESREUMAUX FREDDY 263260002 BERTRAND PASCAL 044862001
I-51600 MILANTS ANDRE 597557008 MPOYI ROGER 618667000
(ACOD) HAINCOURT AUDREY 406984005
5/5 I-51700 ROYEZ SERGE 724672001 BELTUS MAXIME 037089000
BARBIEUX DAMIEN 021793005 PELTIER PHILIPPE 655668002
ALAIMO FREDERICO 005372008 DUMEUNIER GUILLAUME 315991000
10/10 I-71000 GERARD ALAIN 365453015 WEREAU DAVID 977074004
CABELLO RUIZ CRISTOBAL 101768000 BOUKAMIR RACHID 076988005
BROGNEAUX MELCHIOR 087971046 X X X
SNCB
COMITE EFFECTIFS SUPPLEANTS
NOM PRENOM N° ID NOM PRENOM N° ID
B-SG AD DUBOIS PHILIPPE 308158021 EL MASMOUDI ABDELSALEM 328582002
(ACOD) BOUZRAA NOREDINE 072674005
BTR CSSC EL HAMOUCHI MIMOUN 328776000 LENAIN ANDRE 524557014
(ACOD) DURAKU BEKIM 316677004
5/5 BTR CSSS DELVAUX PHILIPPE 223963000 PRESTIFILIPPO GAETANO 689062008
TOUBEAU YVES 812667004 GODFROID OLIVIER 372073015
HABRAN PATRICE 401460019 EVRARD MARYLENE 323279000
5/5 BTR ACBC SCAILLET SEVERINE 737581009 BEL HOUSSEINE ALI 033566001
(ACOD) X X X
8/8 BTR ACSE DECORS VERONIQUE 186180022 ALLARD HERVE 003461024
GREGOIRE DENIS 391977014 LAMBY OLIVIER 491470001
JAQUET FARAH 453585002 VERLINDE MONIQUE 942959016
LEROUGE SOPHIE 527779029 BAILLOT LAURENT 025479007
HEDEBOUW LINE 413780016 LOXHET BORIS 542576004
8/8 BTR ACSO CHOISEZ SANDY 123575011 LEVEAU GREGORY 532772043
LOUETTE ROMAIN 545291007 RAILLON BARBARA 693674004
HORGNIES CAROLINE 433980018 LAMBIN CAROLE 497992008
REDING SOLEDAD 694389008 LEROY LAURENT 524477007
SOMMER JONATHAN 774672000 HONORE HAKIM 435173018
5/5 BTR PEUC BERNARD LAURENT 042474015 X X X
GOUSSET PHILIPPE 394561047 (ACOD)
5/5 BTR PESE JANSSEN PATRICK 462661000 CALTAGIRONE NINO 107970006
THOUMSIN CEDRIC 806278016 DESCHUYTENER ANNICK 268972007
DEVILLE ALAIN 272061003 MOHY CEDRIC 605881002
5/5 BTR PESO BONTET YVES 067662007 DEVESTEL CHRISTOPHE 271376006
SANDRAS YANNICK 730681012 DEMEYER LIONEL 238678007
SENESAEL RODRIGUE 753479005 MONNIER LUC 600362016
8/8 BTR CTBC EL BOUAZZATI MOHAMMED 322579012 NACHET AHMED 623466000
AARBAJ ALI 003583010 CLOSE DANIEL 120862008
ELATRACHE FARID 323869008 (ACOD)
8/8 BTR CTSE KLINGELS PASCAL 486877012 DEBOIS DANIEL 176958007
BASTIN SEBASTIEN 022983001 TOUZGHAR LAHOUCIN 813768009
NOEL FREDERIC 624576013 SIGNORINO-GELO ANTHONY 752986018
COTTIN JEAN FRANCOIS 146478003 DAICHE JULIEN 163181019
THIRY ROGER 804154003 ROBERT ROMUALD 716478003
8/8 BTR CTSO COPPEE JONATHAN 140188004 JAUMIN PHILIPPE 461378002
VANKWIKENBORNE FREDERIC 898875000 FEVRY GEOFFREY 333986008
MARISSAL RAPHAEL 565474004 CALABRESE NICOLAS 103972006
MANGAL LAURENT 580269009 SICILIANO MICHAEL 751179003
SLAGMEULDER SEDRICH 762877009 DEMEERELEERE VINCENT 234668010
5/5 BTR FSSE JOYEUX MICHAEL 470881004 PEETERS JEAN CLAUDE 655752004
SERET BERNARD 757667001 NGUYENNGOC DAVID 620978015
HARDY JEAN LUC 408759017 NEU STEPHANE 626182000
5/5 BTR FSSO STALMANS FLORENT 773365010 FIEVET JEAN-POL 337059000
MORTELETTE OLIVIER 616176004 DARVILLE GEOFFREY 169475027
THIRION FRANCIS 805059003 MOREELS ALAIN 603263005
5/5 BTR SCD VAN DE STEENE CHRISTIANE 864558002 SALLAH AZZDINE 737870014
(ACOD) DERYDE NICOLAS 253372023
5/5 BST SCD ROBERFROID MICHEL 715862017 VAN ONACKER STEFAN 912161007
CADAMURO ISABELLE 103684023 (ACOD)
5/5 BST C CARBONI PATRICK 100362003 DEMPTINNE ARMAND 232559005
(ACOD) MALIHE EL MOUSTAPHA 550864011
5/5 BST SE BOUCHAT YVAN 075778001 PUTRONE SALVATORE 685156002
VANDENBERGHE JEAN-MARC 842863011 SERVAIS SEBASTIEN 753984004
JOURDAN MICHAEL 477380000 MINNE LAURENT 596367003
5/5 BST SO BEIRNAERT PHILIPPE 038256004 X X X
JONIAUX CRISTIAN 473962009 COURTIN HUGHES 140460007
GALLUCIO FRANCO 353859002 DEBATY ROGER 167158039
BTC DIR DUBOIS PHILIPPE 308158021 SOLITO LUIGI 766759005
GODFROID GERARD 378760003 (ACOD)
5/5 BTC FAZ ANCIAUX MICHEL 012560009 FLAMENT ERIC 331472019
FORTHOMME JEAN-CLAUDE 347458002 PONS YVETTE 675273007
SOUMILLON PHILIPPE 776074007 DEMINE DANY 231172016
5/5 BTC LCS HUIN FREDERIC 449177005 SOUCY SEBASTIAN 775571003
DEMAYER JEAN 232260000 TOMAZOS MATHIAS 812193019
LECOCQ OLIVIER 511779001 CAPELLE FRANCQ 104876008
5/5 BTC FBMZ EL ATROUSSE ABDELMAJID 326365004 CHRISTAKIS GREGORI 123162018
HUBIN OLIVIER 445170004 HANINI CHOKRI 409474004
5/5 BTC FSR DUPONT STEPHANE 319173001 HASTIR ERIC 405463043
(ACOD) DEVALEZ RINGO 279572010
3/3 BTC MKM BIGATTINI MARCO 058373010 COLLET DOMINIQUE 137560009
DAUPHIN GERARD 162358014 FIRRE JOHAN 339887006
8/8 BTC NK RASQUIN ERIC 695958017 MONTICELLI MARC 600771000
PLACLET BENOIT 671479012 LINTERMAN JEAN PIERRE 537857005
SCHYNS GAETAN 743885006 KLIPPERT MICHAEL 483779013
DAOUDI HOCINE 168774008 D'ASARO GIACOMO 164078016
JACOBS CHRISTOPHE 453681009 PACE NOHA 642183007
8/8 BTC GCR DUCOULOMBIER EDDY 318262003 ROBBENS LUC 717062004
DUPUIS LUDOVIC 315076018 VANESSE JOSELITO 888273018
NACHMAN CEDRIC 628979015 THIRRION DENIS 804574002
ROOBAERT ALAIN 727063000 LALOYAUX GAETAN 493089007
RAMA DANIEL 694277005 LEFEBVRE PHILIPPE 516462009
5/5 BMS CEN x x x THERY ANEMONE 791179005
DUCHESNE DAVID 316281013 (ACOD)
5/5 BMS SE ORBAN DANIEL 631161023 CANOSSI FABRICE 103677001
CHAMBON GREGORY 111369013 STRAMARE DAVID 781270004
DEMOULIN NICOLAS 239480007 DEMAZY XAVIER 238276000
5/5 BMS SO RAILLON ALEXANDRA 696871045 LARMUSIAU ERIC 507475002
DELAUNOY PATRICK 216610009 DEPONT PIERRE 247867013
BOULAND DIDIER 074463001 X X X